Главная » Драмы » Сладкая жизнь 3 сезон
\

Сладкая жизнь 3 сезон

Добавить в закладки
Добавлена:7 серий
Год:2016
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериалы ТНТ
Режиссёр:Андрей Джунковский, Давид Кочаров
В ролях:Марта Носова, Никита Панфилов, Лукерья Ильяшенко, Анастасия Меськова, Мария Шумакова, Роман Маякин, Антон Денисенко, Эдуард Мацаберидзе, Анатолий Горячев, Сергей Юшкевич
Смотреть сериалы онлайн

О чем сериал «Сладкая жизнь 3 сезон»? Кажется, что это сериал о том, как надо жить, как красиво проводить время и как всего этого добиться. Но на самом деле, это сериал о любви в современном мире, которая проходит все препятствия и переживает полную гамму эмоций от страсти до предательства, от иронии до страха, от богатства до бедности. Единственное, что объединяет каждого из героев это то, что они умеют создавать себе проблемы так искусно, что ни они сами, ни кто-либо другой не сможет им помочь разобраться в этом. Этот сериал говорит о том, что чужая жизнь может казаться яркой оберткой, но на самом деле оказывается с червоточиной внутри, которая губит все вокруг себя и окружающих.
Все герои сериала – молоды, красивы и вполне успешны. Они живут в Москве, где жизнь особенная и правила особые. Герои жили так до появления в их жизни Саши – балерины из Перми, которая успела побывать и танцовщицей в ночном клубе и управляющей своей студией. Ее жизнь со всеми приключениями завертела с собой и остальных, кто попал под ее влияние. Так, Вадик оказался затянут в коррупционную схему, желая вернуться в привычное русло, где деньги решают все. Лера вышла замуж за отставного военного дядю Толика ради московской квартиры, Вадим и Наташа пытаются наладить свои отношения, которые испорчены изменами и ложью, Юля страдает от недоверия Тиграна. Сумеют ли герои выбраться из той ямы, в которой оказались и вернуть своих любимых – покажет только финальный сезон нетривиального сериала, который изменил российское телевидение.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Сладкая жизнь 3 сезон

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть
5 серияСмотреть
6 серияСмотреть
7 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Глеб Колосов
Глеб Колосов11 июня 2020 21:02
С большим вниманием слежу за этим сериалом, и 3 сезон не подкачал. Считается, что он на женскую аудиторию рассчитан? Ничего подобного, вы знаете ))) Мужику тоже интересно.
Альбина
Альбина8 июня 2020 05:31
Меня эта Саша бесила с первого появления. Так и оказалось, что хитровыделанная. Лера тут самая настоящая, не скрывает, какая она, не строит овечку.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты