Главная » Мелодрамы » Десять стрел для одной (сериал 2018) 1 серия

Десять стрел для одной (сериал 2018) 1 серия

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2018
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериалы ТВЦ
Режиссёр:Наталия Микрюкова
В ролях:Екатерина Копанова, Станислав Бондаренко, Лидия Арефьева, Василий Мищенко, Василий Антонов, Алла Малкова, Евгений Березовский, Виктория Тарасова, Екатерина Гудина, Анна Ардова
Смотреть сериалы онлайн

Жизнь непредсказуема и в любой момент могут начать происходить события, которых совсем не ожидаешь. Именно так и произошло в жизни героини отечественного сериала «Десять стрел для одной», которая столкнулась со странностями в некогда спокойной и умиротворенной жизни.
Жизнь скромный библиотекарши Нади Митрофановой резко меняется с появлением в ее жизни бывшего одногруппника Дмитрия Полуянова, с которым они учились на истфаке МГУ. Девушка крайне удивилась визиту бывшего друга, ведь цель его оказалось не так и просто. Полуянов приехал в Москву из Санкт-Петербурга под видом проведения мастер-класса для будущих журналистов, но на самом деле он ведет тайное расследование вокруг денежных махинаций одной благотворительная фирмы, которая собирает средства для лечения серьезно больных детей за границей. Каким образом в этом деле может ему помочь Надя – Дмитрий сам еще не понимает, но интуитивно чувствует, что именно она сможет пролить свет на некоторые детали. А в тоже время Наде приходит еще одно известие - недавно скончался ее отец, с которым она практически не общалась при его жизни. Несмотря на это скоропостижно скончавшийся родитель оставил наследство героине в виде огромного загородного дома, в который девушка не хочет переезжать из-за довольно странных и как ей кажется опасных соседей. И тому есть подтверждение - ведь за Надей и Димой уже несколько дней по пятам следует кто-то и наблюдает за их действиями. Герои еще не понимают - кому грозит опасность Полуянову из-за его расследования или Митрофоновой из-за упавшего на нее наследства. Но вскоре герои все поймут, как и зрители, которые будут смотреть этот захватывающий сериал.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Десять стрел для одной (сериал 2018) 1 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты