Главная » Мелодрамы » Десять стрел для одной (сериал 2018) 2 серия

Десять стрел для одной (сериал 2018) смотреть в онлайн2 серия

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2018
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериалы ТВЦ
Режиссёр:Наталия Микрюкова
В ролях:Екатерина Копанова, Станислав Бондаренко, Лидия Арефьева, Василий Мищенко, Василий Антонов, Алла Малкова, Евгений Березовский, Виктория Тарасова, Екатерина Гудина, Анна Ардова
Смотреть сериалы онлайн

Жизнь непредсказуема и в любой момент могут начать происходить события, которых совсем не ожидаешь. Именно так и произошло в жизни героини отечественного сериала «Десять стрел для одной», которая столкнулась со странностями в некогда спокойной и умиротворенной жизни.
Жизнь скромный библиотекарши Нади Митрофановой резко меняется с появлением в ее жизни бывшего одногруппника Дмитрия Полуянова, с которым они учились на истфаке МГУ. Девушка крайне удивилась визиту бывшего друга, ведь цель его оказалось не так и просто. Полуянов приехал в Москву из Санкт-Петербурга под видом проведения мастер-класса для будущих журналистов, но на самом деле он ведет тайное расследование вокруг денежных махинаций одной благотворительная фирмы, которая собирает средства для лечения серьезно больных детей за границей. Каким образом в этом деле может ему помочь Надя – Дмитрий сам еще не понимает, но интуитивно чувствует, что именно она сможет пролить свет на некоторые детали. А в тоже время Наде приходит еще одно известие - недавно скончался ее отец, с которым она практически не общалась при его жизни. Несмотря на это скоропостижно скончавшийся родитель оставил наследство героине в виде огромного загородного дома, в который девушка не хочет переезжать из-за довольно странных и как ей кажется опасных соседей. И тому есть подтверждение - ведь за Надей и Димой уже несколько дней по пятам следует кто-то и наблюдает за их действиями. Герои еще не понимают - кому грозит опасность Полуянову из-за его расследования или Митрофоновой из-за упавшего на нее наследства. Но вскоре герои все поймут, как и зрители, которые будут смотреть этот захватывающий сериал.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Десять стрел для одной (сериал 2018) смотреть онлайн бесплатно2 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты