Главная » Мелодрамы » Разорванные нити (сериал 2014) 3-4 серия

Разорванные нити (сериал 2014) 3-4 серия

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2014
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Андрей Канивченко
В ролях:Евгения Осипова, Анатолий Руденко, Андрей Сенькин, Юлия Кадушкевич, Святослав Астрамович, Ольга Рептух, Светлана Никифорова, Ирина Нарбекова, Александр Кашперов, Светлана Суховей
Смотреть сериалы онлайн

Никогда не бывает поздно, вот только не всем дано познать значимость этих слов. Героиням драматического отечественного сериала «Разорванные нити», к сожалению, пришлось познать и обратную сторону медали – для всего есть свое время и нельзя его упускать, потому что потом уже будет поздно. Картина не оставит ни одного зрителя равнодушным, ведь смысл сюжета будет актуальным во все времена – нужно любить и уметь прощать, особенно тех людей, которые близки и просто случилась размолвка, которую можно исправить..
Лиза и Шура – лучшие подруги, которым судьба уготовила с самого детства не самую радужную жизнь. Девочки оказались в детском доме, где познакомились и пообещали друг другу всегда быть рядом и помогать в любой ситуации. Но потом Шуру взяли к себе приемные родители, которые подарили девчонке любовь, нежность и тепло. Им огромная благодарность и аплодисменты. А вот Лиза так и осталась в детском доме, но несмотря на это выросла хорошей и доброй девушкой, у которой все в жизни должно получится. Лиза исполнила мечту детства – стала медсестрой в хирургическом отделении, у нее появился прекрасный жених и скоро все мечты обязаны стать явью. Но спустя 15 лет Лиза и Саша встречаются случайно на улице и пытаются восстановить отношения, которые как ниточку потеряли очень давно. Но судьба не дает этому исполнится, ведь милая Шура стала разлучницей и увела у подруги детства жениха. Как дальше будут происходить события в жизни героинь и смогут ли они снова вернуть ту дружбу – зрители узнают совсем скоро.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Разорванные нити (сериал 2014) 3-4 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты