Главная » Детективы » Наводчица (сериал 2015)

Наводчица (сериал 2015)

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2015
Страна:Россия
ТВ Канал:сериалы НТВ
Режиссёр:Ким Дружинин
В ролях:Игорь Лифанов, Екатерина Новикова, Софья Карабулина, Олег Харитонов, Юлия Топольницкая, Алексей Ведерников, Ким Дружинин, Александр Куликов, Олег Малышев, Сергей Беспалов
Смотреть сериалы онлайн

Родители всегда волнуются за своих детей. Герой остросюжетного многосерийного фильма «Наводчица» оказался не исключением. Он ради своей дочери готов на все, ведь она – единственный близкий для него человек и ей требуется помощь.
Павел Калинин много лет отдал службе в правоохранительных органах, но, когда пришло время отставки герой сменил свой полицейский мундир на робу охранника. Конечно, это не самая благоприятная смена рода деятельности, но герой один воспитывает дочь-подросток и пенсии не хватает им. Герой устроился работать в ювелирный магазин, где все в принципе складывается хорошо. А иначе и быть не может, ведь Павел отличается ответственностью к любому делу, за которое берется. Зато в личной жизни у героя не все так гладко, отношений серьезных не намечается, но главное – дочь выходит из-под родительского контроля. Обеспокоенный поведением дочери отец стал обращать внимание на то, что Вика часто задерживается, не горит желанием учиться, зато у нее стали появляться дорогие вещи: то сережки золотые с камешками, то навороченный телефон, а потом и шуба. Девушка объясняет обновки тем, что у нее молодой человек из обеспеченной семьи и может позволить дарить такие дорогие подарки. Вроде героя ответ успокоил, но затем Вика приходит к нему с просьбой помочь ей и ее парню, ведь ни попали в тяжелое положение. Оказывается, возлюбленный является членам банды воров, а сама Вика – их наводчица. И если раньше все шло гладко и без проблем, то последнее ограбление оказалось фатальным. Ребята вместе с драгоценностями унесли из дома какого-то влиятельного и опасного человека флешку с информацией. И теперь на них началась охота, ведь там хранится компромат на хозяина и все его преступные схемы с именами, паролями и явками. Теперь герою придется вспомнить свое прошлое и попытаться спасти дочь от неминуемой опасности. А как он с этим будет справляться – зрители уже очень скоро смогут узнать.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Наводчица (сериал 2015)

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Иван
Иван4 июля 2020 00:56
Фильм мог бы зайти даже с этим сырым сценарием, если бы не ошибки с подбором исполнителей.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты