Главная » Сериалы Партнеров » Реальные пацаны 2 сезон 28 серия

Реальные пацаны 2 сезон 28 серия

Добавить в закладки
Добавлена:40 серий
Год:2011
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериалы ТНТ
Режиссёр:Жанна Кадникова
В ролях:Николай Наумов, Антон Богданов, Владимир Селиванов, Станислав Тляшев, Зоя Бербер, Марина Федункив, Мария Скорницкая, Валентина Мазунина, Армен Бежанян, Игорь Ознобихин
Смотреть сериалы онлайн

Обычный парень Коля сюжета "Реальный пацаны 2 сезон" всю жизнь провел под сенью родного города Пермь, где родился, вырос, обрел собственное мнение о жизни и теперь продолжает следовать по пути, избранному на собственное усмотрение. Однако простота бывает хуже воровства, и наш герой, воспитанный улицей, часто оказывается под прессингом неудач, стремительно подводящих юношу к тюремному сроку. Колян настоящий представитель общества с низким социальным статусом, не утруждающий себя особой жизненной философией, а просто проживающий каждый день по обстоятельствам. Не желая устраиваться на работу, но пытаясь найти средства, герой старается отыскать любые виды дохода. Чаще всего его деятельность инкриминируется, как нелегальная, противозаконная, за которой непременно последует наказание. Вопрос пока остается открытым.
Но однажды полиция задерживает Коляна за кражу канализационных люков с целью обогащения после сдачи чугунных "блинов" на специальный пункт приема металла. Конечно, у этого парнишки и раньше были неприятности, приводы в полицию. Отталкиваясь от этих печальных обстоятельств, следователь грозит задержанному представителю рабочей пермской молодежи двумя годами лишения свободы с отбытием наказания в местах столь отдаленных. Испугавшись этого, парень не знает, как выбраться из сложной ситуации. Но чудом помогает одно обстоятельство – приглашение на участие в реалити-шоу. Это значит, что двадцать четыре часа несчастный будет под пристальным вниманием камер, установленных по периметру помещения его обитания. Конечно, такое предложение телевизионщиков не кажется подсудимому заманчивым, но безвыходность ситуации вынуждает подписать соглашение, таким образом, избежав заключения.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Реальные пацаны 2 сезон 28 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
ульяна
ульяна20 июня 2020 02:11
Пересматриваю с удовольствием. Сериал вплоть до шестого сезона держится отлично, как персонажи, так и сюжет
вилена
вилена7 июня 2020 23:35
Один из моих любимых сериалов. Больше всего в нем нравится реалистичность и естественно переданные персонажи
Мария
Мария6 июня 2020 21:36
Смотрела все сезоны с самого первого! Обожаю этот сериал, легкий и комедийный. Узнаю свой "район" и все подобные проблемы.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты