Главная » Сериалы Партнеров » Реальные пацаны 3 сезон

Реальные пацаны 3 сезон

Добавить в закладки
Добавлена:32 серии
Год:2013
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериалы ТНТ
Режиссёр:Жанна Кадникова
В ролях:Николай Наумов, Антон Богданов, Владимир Селиванов, Станислав Тляшев, Зоя Бербер, Марина Федункив, Мария Скорницкая, Валентина Мазунина, Армен Бежанян, Игорь Ознобихин
Смотреть сериалы онлайн

Для обычного, провинциального пермского паренька, увлекательного сюжета "Реальные пацаны 3 сезон", жизнь кажется совершенно блеклой, бесперспективной, безнадежной. Ведь ему не на кого надеется, кроме себя и собственного везения, которое, все чаще начинает изменять человеку. Таких людей как Коля, безмерное количество по всем, бескрайним просторам огромной страны, нежелающих прилагать усилия к труду, любящих провести веселый вечер с приятелями, распивая алкоголь. Персонаж привык носить исключительно спортивную одежку, броскую печатку из серебряного сплава, выпивающий ежедневно огромное количество пива, приставая с друзьями к симпатичным девчонкам в городском сквере. Для окружающих, юнец представляется обычным, недалеким хулиганом с замашками откровенного уголовника, абсолютно не утруждающегося приличными манерами среди общества, что ни сколько не волнует паренька, ведь ему так намного комфортней живется. Однажды, мирное существование персонажа внезапно нарушается, после неожиданного задержания полицией, по подозрению в краже с улиц канализационных люков с последующей сдачей на приемку метала. Учитывая прошлые заслуги, былые приводы в отдел, несчастному грозит реальный срок тюремных казематов.
После столь тяжких испытаний Колян не скоро придет в себя, продолжая бессмысленный образ жизни. Тогда ему казалось, будущее грозит огромными неприятностями, но судьба преподносит подростку небывалый шанс избежать принудительного лишения свободы, только, для этого ему предстоит участвовать в реалити-шоу. Однако, выполнив все требования организаторов, выдвинувши Николаю важные требования, юноше придется жить честно.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Реальные пацаны 3 сезон

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть
5 серияСмотреть
6 серияСмотреть
7 серияСмотреть
8 серияСмотреть
9 серияСмотреть
10 серияСмотреть
11 серияСмотреть
12 серияСмотреть
13 серияСмотреть
14 серияСмотреть
15 серияСмотреть
16 серияСмотреть
17 серияСмотреть
18 серияСмотреть
19 серияСмотреть
20 серияСмотреть
21 серияСмотреть
22 серияСмотреть
23 серияСмотреть
24 серияСмотреть
25 серияСмотреть
26 серияСмотреть
27 серияСмотреть
28 серияСмотреть
29 серияСмотреть
30 серияСмотреть
31 серияСмотреть
32 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты