Главная » 2021 » Крепкие орешки (сериал 2021) 23 серия

Крепкие орешки (сериал 2021) 23 серия

Добавить в закладки
Добавлена:32 серии
Год:2021
Страна:Россия
Режиссёр:Сергей Щербин
В ролях:Станислав Ткаченко, Гавриил Федотов, Михаил Гаврилов, Полина Ястребова, Анастасия Тюнина, Вячеслав Аркунов, Глафира Козулина, Евгений Лямин, Игорь Папылев, Николай Сороканов
Смотреть сериалы онлайн

Два интересных сотоварища окажутся в центе внимания киносериала под наименованием «Крепкие орешки». Их позвал закон. Он верны чести . Два мужчины служат в полицейском участке. Исполняют работу и приходятся друг другу коллегами. Речь пойдет о судьбах Виктора и Романа.
Единственное правило их принципа - все совершать добросовестно, своечастно, не нарушая закон. Два человека знают всю суть методов расследования. Для чего они применяются и то, с какой тактикой необходимо все начинать. Относятся парни к потерпевшим с пониманием и всегда выкладываются по полной, чтобы помочь пострадавшим. Их сила в союзе. Об этом коллеги знали давно и замечали. Насколько легче справляться с преступлениями, когда в процесс расследования замешены ответственные представители правоохранительной системы. При этом Виктор совершенно не подходил Роману. Только совместное дело говорило о качественном тандеме и их полной гармонии. Кто же виноват в том, что личные отношения у одного не сложились и он живет как холостяк: по-своему и одиноко. Второй же печется о семье и совершенно не представляет из себя компаньона для первого в алкогольных делах. Каким же образом они смогут организовать свою работу и получать результат?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Крепкие орешки (сериал 2021) 23 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
мира
мира28 марта 2021 22:52
чушь полная с дебильной музыкой.даже не тратьте время
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты