Главная » 2021 » Каспий 24 (сериал 2021) 2 серия

Каспий 24 (сериал 2021) 2 серия

Добавить в закладки
Добавлена:8 серий
Год:2021
Страна:Россия
Жанр:Драмы
ТВ Канал:сериалы НТВ
Режиссёр:Александр Франскевич-Лайе
В ролях:Анастасия Заворотнюк, Леонид Агутин, Дмитрий Астрахан, Павел Харланчук, Людмила Свитова, Олеся Рыжкова, Александр Носик, Сергей Юшкевич, Иван Жидков, Игорь Денисов
Смотреть сериалы онлайн

Совершенный сериал под наименованием «Каспий 24» спешит познакомить с увлекательной астраханкой. О ней покажет кинопроект и поспешит приоткрыть все ее первоначальные и такие серьезные планы на жизнь.
В центре окажется Королева. Девушка вынашивала красивую идею о создании телеканала частного характера . Ее стремительного усердия было не мало. Размышляя о планах, она понимает, что предстоит столкнуться с бюрократическими перевалами. Однако, терпеть и преодолевать ее научила жизнь. Чего только не выпадет девушке для преодоления. Полина не понимает всей серьезности и крепко цепляется реализовать внутренние мечты. Хватит ли у девушки всего арсенала, она точно не понимает, но даже мысли становились хорошими, когда все уверенно намекало об обратном. Только стойкость руководила ею. Никогда она не предполагала, что будет сложно. Но у судьбы все уготовлено и для нерусской красавицы. Она всецело будет искать выходы, откинув все преграды и принципы. Быть вдвоем это идеально, ибо так обустроена Земля. Но протагонисту, к числу которым ее относили, было трудно с преодолением. Мысли начинали затупляться, но хочется попробовать снова сделать первый правильный шаг.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Каспий 24 (сериал 2021) 2 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты