Главная » 2021 » Русские горки (сериал 2021) 23 серия

Русские горки (сериал 2021) 23 серия

Добавить в закладки
Добавлена:24 серий
Год:2021
Страна:Россия
Режиссёр:Алеко Цабадзе
В ролях:Лянка Грыу, Алексей Морозов, Карина Андоленко, Сабина Ахмедова, Константин Лавроненко, Татьяна Лютаева, Мария Аниканова, Алексей Шевченков, Надежда Маркина, Дарья Ленда
Смотреть сериалы онлайн

Передряги, встряски у каждого свои. Что кому уготовили, никто не в курсе, несмотря на светлые надежды. В центре внимания окажется время фронтового значения. О нем поведает киносериал «Русские горки».
На пороге стоит жара , лето выдалось удачным и правильным за многие годы войны. Наконец-то это страшное время остановилось и можно было вздрагивать, вспоминая о нем лишь мысленно.
Два дружбана окажутся во внимании. Закрутится история около Марка и Петра. Один миг переворачивает даже их собственные отношения. Оба друга оказываются на пляже. Здесь же происходит так называемое знакомство. Татьяна работала в хорошей семье . Она занималась воспитанием английских близнецов. С ними – на руках героиня предстает в образе интересной личности, такой занятой и молодой. этих друзей. Но такой ее видели все. Не один из названных мужчин. Всерьез девчонка находилась на работе с индивидуальным подходом. Но она же оказалась совершенно не гувернанткой. Только сейчас ей выпало такое сложноватое дело. Которое стремительно предстоит довести до конца. Как же сложатся обстоятельства у девушки-агента? Как и чем переплетутся их судьбы? Поломать не строить, так и с ними- любить и продолжать ждать.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Русские горки (сериал 2021) 23 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты