Главная » Мелодрамы » Всё равно тебя дождусь (сериал 2020) 1 серия

Всё равно тебя дождусь (сериал 2020) смотреть в онлайн1 серия

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2020
Страна:Россия
Режиссёр:Александр Пархоменко
В ролях:Дарья Егорова, Дмитрий Белякин, Николай Козак, Оксана Воронина, Евфросиния Мельник, Валентина Вовченко, Ольга Оноприюк, Ирина Бибик
Смотреть сериалы онлайн

При просмотре драматической киноленты, что носит наименование «Все равно тебя дождусь», зрители столкнуться с героиней, которая работала простым почтальоном. Ее судьба сложилась с молодым парнем. Их отношения из прошлого , и о таких чистых и светлых чувствах могли только мечтать и завидовать люди.
Денис оказался находчивым, идеальным супругом. Он нравился ей до конца, даже не смотря на то, что за его плечами имелось морское дело. Сейчас он работал в мастерской обычного механика и это не портило их отношении. Но в подобного рода обстоятельства имеют смысл ввязываться странные случаи. Невозможность иметь детей- пугает ее. Ирина понимает, что может потерять мужа. Тайну скрывает. Но интриги вновь вырастают. Появляется вторая женщина. Она реально испытывает к ее персоне дух соперничества и понимает, что может проиграть. Однако все обострилось, когда стало ясно, что Тамара реально опасная женщина – соперница. Она вынашивает план выгоды и будет стараться разбить их идиллию. Стоит предпринять и отыскать попытки спасения любви.Придумает ли молодая каким способом спасти свой брак? Кто окажется более предсказуемым и проворным? Ребенок явно спасет кого-то,вопрос кого?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Всё равно тебя дождусь (сериал 2020) смотреть онлайн бесплатно1 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты