Главная » Мелодрамы » Деда Мороза не бывает (сериал 2020)

Деда Мороза не бывает (сериал 2020) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2020
Страна:Украина
ТВ Канал:ТРК Украина
Режиссёр:Александр Тименко
В ролях:Валерия Ходос, Павел Текучев, Елизавета Майская, Екатерина Вишнёвая, Павел Тупиков, Лилия Нагорная, Ирина Мак, Мария Мархай
Смотреть сериалы онлайн

Жизнь неоднозначна. Предугадать совершенно ничего нельзя. Можно предположить, но не быть уверенным в чем-то. Так и Дана, как главная героиня киносериала «Деда Мороза не бывает». Не могла знать в свое время, что ей придется трудно с удочерением чужого ребенка.

Почему чужого, да потому, что надумав скрасить свой одинокий быть, девушка решилась самостоятельно на опекунство девочки. Одинокой, ибо не было в ее судьбе приличного мужчины, на которого бы она могла положиться и заверить, что любит. Но просто так взять ребенка из интерната, когда ты сам , совершенно нельзя. Возникают проблемы связанные снова-таки с тем самым беззамужьем. Словно по кругу она кидалась от крайности в неудобства. Бюрократия - вещь, которая пронзила все на свете. С ней столкнулся и второй персонаж, бизнесмен латвийской национальности. Он нуждается в гражданстве Украины, если не отыщет способ жениться, значит провалит многоприбыльную сделку. Судьба подкидывает их друг к другу. Обстоятельства подвел всех к быстрым решениям, а на пороге надвигались новогодние сюрпризы. Никто не ожидал из героев развития того, что произошло. Как далее разовьются их отношения? Смогут ли оба стать счастливыми после заключения фиктивного контракта?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Деда Мороза не бывает (сериал 2020) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты