Главная » Мелодрамы » Сильная женщина (сериал 2020) 3 серия

Сильная женщина (сериал 2020) 3 серия

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2020
Страна:Россия
Режиссёр:Евгений Сологалов
В ролях:Светлана Смирнова-Марцинкевич, Александр Константинов, Анна Попова, Станислав Тикунов, Константин Стоянчев, Максим Боряк, Юлия Гапчук, Вадим Кононов
Смотреть сериалы онлайн

Об одной женщине поведает кинопроект под наименованием «Сильная женщина». Ее зовут Евгения. На реальном этапе у девушки все складывается прилично. Все считают, что ее жизнь прекрасна, да и сама она счастлива, встретив такого парня, как Леонид.
Но так ли все на самом деле прекрасно? Говорят, чтобы почувствовать волну страсти, необходимо съесть пуд соли. Какие проблемы возникали у нее на пути, знала только сама Евгения. Как удалось ей пережить измену и предательство, помнит конечно ее сердце и верит, что больше подобного не произойдет. Очень уж больно переживать такие проблемы. Леня, изменив ей тогда, поклялся, что не будет больше ходить налево и вел себя прилично. Как вдруг наступает циклический прорыв. Становится вновь реальным подозрение в обмане, что сильно бьет и мучает вновь. Прощать ли человека снова? Как жить с такими неприятными ощущениями? Почему , любя так поступают? У нее кружились вопросы, но ответы не находились. Иные обстоятельства отвлекают супругу от раздумий. Сейчас, когда ему грозит заключение, ей предстоит подумать о его спасении от несвободы. Тут то она понимает, что он не убивал, это несправедливое утверждение, которое ей лично предстоит развеять перед правосудием. С вновьнавалившимися обстоятельствами она определиться точно не могла.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Сильная женщина (сериал 2020) 3 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Lora
Lora7 июня 2020 15:36
Я думаю, что у многих женщин сразу возник вопрос - а стоило ли такого мужа-изменника спасать? Скажет ли он после этого спасибо или отплатит новой изменой?
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты