Главная » Драмы » Доктор Мартов (сериал 2020)

Доктор Мартов (сериал 2020) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Год:2020
Страна:Россия
Режиссёр:Анна Носуль
В ролях:Кирилл Сафонов, Родион Юрин, Марина Петренко, Арина Постникова, Ольга Ломоносова, Алексей Маклаков, Инна Хотеенкова, Елена Вербицкая
Смотреть сериалы онлайн

Каким бы не был проект, все равно любая из адаптаций – это то. Что реально сравнить. Сейчас на экраны выходит киносериал под наименованием «Доктор Мартов». Этот человек первоклассный специалист - хирург. О его судьбе поведает настоящий сериал.

С доктором, каким бы он первоклассным не был, случается неприятность. Природа отбирает у него нормальное восприятие. Если ранее, совершая операцию, он чувствовал себя нормально. То со временем происходят перемены в его отношении. Теперь, при виде крови становится не по себе. Что происходит с хирургом понять трудно. Он и сам не понимает, почему при виде крови его тошнит? Чтобы попытаться разобраться в таких тонкостях, лекарь принимает решение оставить большой город. Теперь Никита следует на Родину. Люди рады приветствовать доктора, каждый надеется на его помощь. Однако он не может заниматься тем, на что учился и пытается помогать селянским жителям по-иному. Словно психотерапевт он выслушивал их истории и вновь раздражался от этой занятости. Разговоры он никогда не любил, а тут приходится постоянно успокаивать соседей, давать им консультации. Разберется ли он со своей проблемой? Или навсегда с ним останутся неприятные ощущения при виде биологических ощущений.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Доктор Мартов (сериал 2020) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть
5 серияСмотреть
6 серияСмотреть
7 серияСмотреть
8 серияСмотреть
9 серияСмотреть
10 серияСмотреть
11 серияСмотреть
12 серияСмотреть
13 серияСмотреть
14 серияСмотреть
15 серияСмотреть
16 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты