Главная » Криминальные » Спасская (сериал 2020) 12 серия

Спасская (сериал 2020) смотреть в онлайн12 серия

Добавить в закладки
Добавлена:16 серий
Год:2020
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Владимир Шевельков
В ролях:Карина Андоленко, Илья Носков, Алика Смехова, Алёна Минчук, Игорь Огурцов, Ольга Чудакова, Роман Маякин, Михаил Жигалов
Смотреть сериалы онлайн

При просмотре серий –отдельных историй, о которых поспешит поведать представленный киносериал «Спасская», зрителям можно познакомиться с удивительными историями детективного характера. Каждая серия- определенная завязка, интрига и конец. Одно расследование вложено в один раз.

Детективная атмосфера все время будет присутствовать на лайнере. Именно такое необычное место выбрано сценаристами в представленном кинопроекте. Необычайность подобных расследований, непредвиденные преступления, скрытность переполнены разными интригами. Будет однозначно интересно догадываться, кто же совершил из посетителей преступление. А почему же вдруг человека побудили сделать так ? Мини-расследования в открытом движении волн, довольно интересны и воспринимаются по-особенному. Важно учитывать, что пространство все-таки ограниченное. Но и оно не мешает раскрытию. Естественно стоит под напрячь все , что имеется в голове. Однако и тот, кто будет скрывать свои деяния, будет действовать по-хитрому и особенному. Какие же герои предстанут перед экранами? Что соберет их на таком круизе? Из-за чего будут происходить странные истории и кто постоянно будет вмешиваться в расследования подобного характера?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Спасская (сериал 2020) смотреть онлайн бесплатно12 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Алекс
Алекс10 октября 2020 14:45
Удовиченко как замороженная. Главная героиня - неприятная. Все очень непрофессиональные -это так предстваляют работу свою?
Elya
Elya6 октября 2020 08:13
Почему-то многие уверены, что роль женщины в жизни лишь кухня, дети и постель и поэтому такое высокомерное отношение к ней. Но вот Спасская доказывает своим примером, что они сильно ошибаются.
Вика
Вика3 октября 2020 18:49
А мне сериал нравится. Он, конечно, не шедевр, но вполне смотрибельный и преступления, которые раскрывают Спасская и Ильин очень даже запутанные, интересные и я таких сюжетов ещё не видела, хотя смотрю в основном триллеры и детективы. Игра Андоленко и Носкова в тандеме тоже мне нравится, смотреть мне точно не скучно на все перипетии и драмы в их личной и профессиональной жизни.
Иван
Иван2 октября 2020 22:23
Девушка не в моем вкусе, да и как актриса она практически близка к нулю. Сценарий средний.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты