Главная » Криминальные » Спасская (сериал 2020) 6 серия

Спасская (сериал 2020) 6 серия

Добавить в закладки
Добавлена:16 серий
Год:2020
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Владимир Шевельков
В ролях:Карина Андоленко, Илья Носков, Алика Смехова, Алёна Минчук, Игорь Огурцов, Ольга Чудакова, Роман Маякин, Михаил Жигалов
Смотреть сериалы онлайн

При просмотре серий –отдельных историй, о которых поспешит поведать представленный киносериал «Спасская», зрителям можно познакомиться с удивительными историями детективного характера. Каждая серия- определенная завязка, интрига и конец. Одно расследование вложено в один раз.

Детективная атмосфера все время будет присутствовать на лайнере. Именно такое необычное место выбрано сценаристами в представленном кинопроекте. Необычайность подобных расследований, непредвиденные преступления, скрытность переполнены разными интригами. Будет однозначно интересно догадываться, кто же совершил из посетителей преступление. А почему же вдруг человека побудили сделать так ? Мини-расследования в открытом движении волн, довольно интересны и воспринимаются по-особенному. Важно учитывать, что пространство все-таки ограниченное. Но и оно не мешает раскрытию. Естественно стоит под напрячь все , что имеется в голове. Однако и тот, кто будет скрывать свои деяния, будет действовать по-хитрому и особенному. Какие же герои предстанут перед экранами? Что соберет их на таком круизе? Из-за чего будут происходить странные истории и кто постоянно будет вмешиваться в расследования подобного характера?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Спасская (сериал 2020) 6 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Алекс
Алекс10 октября 2020 14:45
Удовиченко как замороженная. Главная героиня - неприятная. Все очень непрофессиональные -это так предстваляют работу свою?
Elya
Elya6 октября 2020 08:13
Почему-то многие уверены, что роль женщины в жизни лишь кухня, дети и постель и поэтому такое высокомерное отношение к ней. Но вот Спасская доказывает своим примером, что они сильно ошибаются.
Вика
Вика3 октября 2020 18:49
А мне сериал нравится. Он, конечно, не шедевр, но вполне смотрибельный и преступления, которые раскрывают Спасская и Ильин очень даже запутанные, интересные и я таких сюжетов ещё не видела, хотя смотрю в основном триллеры и детективы. Игра Андоленко и Носкова в тандеме тоже мне нравится, смотреть мне точно не скучно на все перипетии и драмы в их личной и профессиональной жизни.
Иван
Иван2 октября 2020 22:23
Девушка не в моем вкусе, да и как актриса она практически близка к нулю. Сценарий средний.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты