Главная » Сериалы Партнеров » Казанова (сериал 2020) 6 серия

Казанова (сериал 2020) 6 серия

Добавить в закладки
Добавлена:8 серий
Год:2020
Страна:Россия
Режиссёр:Кирилл Белевич
В ролях:Антон Хабаров, Светлана Ходченкова, Сергей Угрюмов, Катерина Шпица, Олеся Железняк, Ирина Пегова, Светлана Смирнова-Марцинкевич, Екатерина Редникова, Александр Назаров, Ян Решетников
Смотреть сериалы онлайн

Положение в обществе играет не только роль, а и истинное значение. А в семьдесят пятом воспринималось лучшее положение особенно остро. Киносериал под наименованием «Казанова» призван собрать около себя любителей самых интригующих детективно- любовных историй, пропитанных аферами великого и известного мужчины своего времени.

Барышни из высшего окружения, оглупленные некими ухаживаниями, становились нелепыми жертвами того, кто положил глаз на их имущество и всецело настроен реалистично для достижения собственных целей. Самые завидные барышни, директрисы, заведующие, политики попадали под прицел нового преступника. Странно, но было подчеркнуто с самих портретов, что подобный контингент женщин был по нраву тому, кого прозвали заочно Казановой. Почему вдруг легендарный образ всплыл на устах у правоохранителей? А за неимением четкого представления, кто должен быть подозреваемым, его окрестили таким именем, ибо со слов потерпевших, он был не просто великолепен, а и обворожительный, с особенным подходом к женскому полу, которые тот час раскрывались перед ухажером на полную, разрешая необдуманно себя ограбить. Но хитрый Казанова не окажется простым проходимцем. Узнав о собственном преследовании, он направляет свой шарм в сторону следователей.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Казанова (сериал 2020) 6 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты