Главная » Комедии » Чума (сериал 2020)

Чума (сериал 2020) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:6 серий
Год:2020
Страна:Россия
Режиссёр:Байбулат Батуллин
В ролях:Максим Лагашкин, Зоя Бербер, Вячеслав Чепурченко, Мария Горбань, Игорь Ознобихин, Надежда Сысоева, Иван Охлобыстин, Ева Смирнова, Агата Муцениеце, Александр Волохов, Дмитрий Красилов, Денис Привалов, Иван Кулаков, Всеволод Москвин, Омар Алибутаев, Дмитрий Хасис, Иван Купреенко, Сафия Яруллина, Сергей Шнуров
Смотреть сериалы онлайн

Реальная обстановка, связанная с коронавирусной эпопеей, натолкнула создателей кинофильма на такую кинокомедию, как «Чума». История, изложенная в представленном кинопроекте иронично высмеет те обстоятельства, которые происходят в натуральности.
Местом действия будет не настоящее время. Нищбург – это место, в котором будут происходить эти невероятные обстоятельства. Эпоха, в которую перенесутся зрители, называется средневековой. В городе начался реальный хаос. Болезнь прогрессировала, зараженных было много. Ситуация, комического характера будет разворачиваться при разных обстоятельствах. Замок станет местом заточения. Люди соберутся в одном мете. Окажутся в одинаковых обстоятельствах. При этом, когда нарушается привычный порядок жизни. По-новому получается конфузно, смешно. Все происходит на расстоянии. При этом, привычные зверские законы остаются в силе, ужесточаются. Если хотите посмотреть и посмеяться, каким образом происходит казнь людей на дистанции между людьми, либо как воины, облаченные в маски пытаются завоевать представленный географический объект, то стоит определенно ,присоединиться к просмотру.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Чума (сериал 2020) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1-2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть
5 серияСмотреть
6 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сергей
Сергей20 июня 2020 01:31
СТАВЬ LIKE, ЕСЛИ ПОСМОТРЕЛ ТОЛЬКО ИЗ-ЗА БОГОЛЕЧКИ КВИНУЗОВОЙ!
Владимир
Владимир15 июня 2020 19:26
За Бузову отдельное спасибо :)
Дима
Дима13 июня 2020 01:19
Скучно, очень дешево, не совсем понимаю, где нужно смеяться, в таких случаях выручает обычно закадровый смех.
Галина Ефимовна Захаркина
Интересный российский сериал "Чума" привлекает своим ненавязчивым сюжетом, интересным развитием событий в период свирепствования чумы. Известные актеры свободно доносят эпоху XIVв., риторический вопрос в период самоизоляции: "Когда прекратится чума" не дает полного ответа. Заключенные в замке все больше задаются вопросом об освобождении, заканчиваются медикаменты, печенеги откладывают нашествия- вот далеко не полный сюжет этой интересной и легкой кинокомедии.
Иван
Иван7 июня 2020 18:52
Попытка усложнить сюжет вместо обычного ширпотреба не может не радовать. В следующий раз может и получится что-то интересное.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты