Главная » Мелодрамы » Невозможная женщина (сериал 2018)

Невозможная женщина (сериал 2018)

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2018
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Ольга Басова, Владимир Басов мл.
В ролях:Мария Аниканова, Ярослав Бойко, Полина Филоненко, Людмила Гаврилова, Владимир Басов мл., Юлианна Михневич, Дмитрий Пустильник, Мария Возба, Николай Зимич, Валентина Белько
Смотреть сериалы онлайн

По неизученным причинам многие женщины просто не способны жить семейно. Некто перегибает палку, кому –то не везет, а бывает просто так. Но Муравьева, о которой поведает представленная кинокартина под наименованием «Невозможная женщина» пыталась пару раз обустроить свою жизнь, но все оказалось напрасным.
По профессии Танечка была немаловажным человеком. Она занималась творчеством и издавала великолепные романы детективного значения. Ее популярность была бешеной. Странно было понимать, что девушка ее типа не могла быть счастлива в личном деле. Неудачные отношения больше не теребили ее сердце и она поистине поставила крест на мужчинах. Единственное утешение и релаксацию. Татьяна получала на собственном небольшом дачном местечке. Но вдруг всплывает неприятность, связанная с этим местом. Его собирались снести. Некий бизнесмен надумал на дачном секторе построить Торговый центр, что не сильно понравилось писательнице. Но с другой стороны у героини была племяшка Лиза, молодая и наивная. Девушка влюбилась в крупного бизнесмена и была уверена, его строительство принесет немало полезного. Поддерживая своего Виктора , она выступает против законсервированной тетушки. Как сложатся обстоятельства после конфликта?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Невозможная женщина (сериал 2018)


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты