Главная » Сериалы Партнеров » Чудны дела твои, Господи (сериал 2016) 4 серия

Чудны дела твои, Господи (сериал 2016) смотреть в онлайн4 серия

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2016
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериалы ТВЦ
Режиссёр:Петр Амелин
В ролях:Алексей Зубков, Эмилия Спивак, Сергей Шарифуллин, Ингрид Олеринская, Ольга Самошина, Дмитрий Сутырин, Елизавета Александрова, Дмитрий Быковский-Ромашов, Анна Донченко, Надежда Некрасова
Смотреть сериалы онлайн

Андрей, почти безотказный человек, становиться новым директором. Городок. В котором расположился музей, был небольшого плана и он представлял себе здесь работу, весьма небольшую и тихую. Боголюбов не смог отказать министру в подобной просьбе и принимает решение. Однако парень не знал, какой теперь станет его жизнь, после согласия. О том, что произойдет с героем представленного сериала под наименованием «Чудны дела твои, Господни», поведает этот сюжет.
Жутко может стать после понимания, что прежний человек, бывший на твоем месте, отошел в иной мир в твоем же присутствии. Внезапность подобных событий естественно настораживает. Особенно. Когда некто начинает явно выражать своими действиями нежелание твоего присутствия. Почему существовал некто, кто был против всего? Злость или ситуация двигала этим человеком? Почему он покушался на жизнь Андрея? Зачем угрожал ему? Надоело терпеть подобное отношение к себе и Андрей засучивает рукава. Он уверен. Что стоит осуществить расследование, дабы докопаться до истины. Как же сложится история дальше? Сможет он докопаться до истины и узнать, кто этот недоброжелатель и почему он пытался целенаправленно убить нашего героя?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Чудны дела твои, Господи (сериал 2016) смотреть онлайн бесплатно4 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты