Главная » Сериалы Партнеров » Леди исчезают в полночь (сериал 2016) 4 серия

Леди исчезают в полночь (сериал 2016) 4 серия

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2016
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериалы ТВЦ
Режиссёр:Александр Черных
В ролях:Евдокия Германова, Вера Строкова, Даниил Страхов, Семен Штейнберг, Сергей Галахов, Александр Вдовин, Александр Островский
Смотреть сериалы онлайн

Мечты иногда притупляются. Наступают разнообразные моменты, когда просто понимаешь, ты застрял, а время мчится. «Леди исчезают в полночь» подскажет об истории, которая случилась с Софией. Девушка пережила первый этап молодости, сменив розовые покрывала на более жизненные тона.
Героиня достигла двадцати восьмилетнего возраста. При этом она понимает, что каждый день , переживается словно заново. Все стала однообразным, каким-то сухим и совершенно не приносило пользы. Но сама София внутри не была такой девушкой. Ей мечталось постоянно находится в движении, познавать и верить в лучшее. Сама для себя она становится предсказуемой. Все она сворачивает на года и не находит метода жить по –иному. Судьба подкидывает ей интересную особу. Нею становится Рената. Эта женщина была на несколько лет старше героини. Ее реально можно было отнести к пожилым женщинам. Но в ее лице, Соня видит неумолимую женщину, которая совершенно не пытается унывать. Она живет своими причудами и пытается ежедневно совершить самые бесшабашные вещи. Случается непоправимое. Через некоторое время, Соня понимает, что ее бабушка пропала. Конечно, она могла что-то вычудить и такого плана, но девушка волновалась. Она поняла, что ей скучно без старушки и принимается ее искать.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Леди исчезают в полночь (сериал 2016) 4 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты