Главная » Сериалы Партнеров » Окаянные дни (сериал 2020) 5 серия

Окаянные дни (сериал 2020) 5 серия

Добавить в закладки
Добавлена:10 серий
Год:2020
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериалы ТНТ
Режиссёр:Андрей Болтенко, Ирина Вилкова, Петр Буслов
В ролях:Фёдор Бондарчук, Анна Михалкова, Павел Деревянко, Александр Робак, Татьяна Догилева, Тимофей Трибунцев, Юлия Топольницкая, Владимир Епифанцев, Мария Машкова, Александр Ильин
Смотреть сериалы онлайн

Представленный новый сериал, под наименованием «Окаянные дни», создатели решили предъявить в новом формате. Этот тип изложения является новым в современном мире. Называется скринлайф. В одном сюжете будут слиты десять киноисторий разного типа. Они поведают о самых главных фактах, которые были замечены в настоящем времени.
Карантин коснулся всего человечества. Весь мир оказался замкнутым и парализованным. Многое выяснилось именно в этот момент, когда все заострено до предела. Страна перестала быть современной. Многие ценности оказались фальшивыми. До сих пор никто даже не представлял, что свобода, воздух и обыкновенные прогулки могут оказаться такими желанными и экзотичными. Только время самоизоляции говорит о том, что новая жизнь совершенно не похожа на ту, которая было до этого. Все стало по-другому. Мы научились жить по-новому и теперь во многом страшимся того, что ранее представляло для нас достояние. Благо и счастье. Кто теперь этот новый человек?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Окаянные дни (сериал 2020) 5 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Карина
Карина21 июля 2020 12:46
Сериал новенький, с отличным актерским составом! Тематика актуальная, смотрю с удовольствием.
Анна
Анна13 июня 2020 00:19
Не нужно ничего
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты