Главная » 2021 » Социальная защита (сериал 2021) 10 серия

Социальная защита (сериал 2021) 10 серия

Добавить в закладки
Год:2021
Страна:Россия
Режиссёр:Алексей Богданов
В ролях:Елизавета Майская, Сергей Юшкевич, Дмитрий Воробьев, Светлана Смирнова, Сергей Колос, Любовь Константинова, Артём Карасёв, Денис Синявский, Борис Матвеев, Кристина Кузьмина
Смотреть сериалы онлайн

Адвокат окажется главным героем в представленном кинофильме под наименованием как «Социальная защита». Марта смогла добиться великолепной карьеры. Практику она совмещала вместе с преподаванием. Женщина была успешной, все складывалось идеально, даже в личных отношениях с Артемом.
Но была тайна, о которой она не знала. Оказалось одна из студенток стала любовницей ее парня. Орлова была ошарашена таким предательством и пыталась выразить свое негодование и расстаться с этим человеком. Не ожидала девушка встретить негатив со стороны своего отчима, который всецело решил поддержать изменника из корыстных побуждений. Связи с его отцом он не мог прекратить и с этих соображений ему было легче поддержать Артема. Мужчина знал, что такого человека если они упустят, то их фирма станет банкротом. Марта понимает, что ей не суждено будет работать далее в этом месте. Девушка намерена открыть собственное дело. При этом она делает акцент, что поможет даже тем, у кого нет денег. Опыт, труд, терпение принесут огромную пользу. Самым главным делом жизни героини- окажется трагедия в собственной семье. Сможет ли она узнать, как погибла ее мать? Родной отец спустя столько лет будет реабилитирован в ее глазах.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Социальная защита (сериал 2021) 10 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты