Главная » сейчас смотрят » Бывшая (сериал 2020)

Бывшая (сериал 2020) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2020
Страна:Украина
ТВ Канал:ТРК Украина
Режиссёр:Ольга Золотарёва
В ролях:Дарья Волга, Алина Коваленко, Мирослава Филиппович, Сергей Комаровский, Евгения Мякенькая, Мария Кочур, Маргарита Лапина, Егор Пчёлкин
Смотреть сериалы онлайн

Анечка Полянская, как представительница главных героев киносериала под наименованием «Бывшая» была невероятно привлекательной. Девушка отличалась скромностью, что очень сильно бросалось в глаза. Однако это не мешало девушке завести семью. У нее был прекрасный молодой человек, с которым она вместе работала в модной компании гламура.
Но всегда существуют конкуренты. Наступает период их расцвета и их косметическая сфера услуг претерпевает не лучшее время. Полянская уверена, что их быт относительно умеренный, они преуспевают во многих сферах, хорошо живут и вообще, идеально назвать их союз особенно счастливым. Так она дотянула с позитивными мыслями до тридцатника, пока не узнала то, о чем боятся услышать многие женщины. Супруг ее пошел налево, при этом выбрал не простую девушку - начальницу. На работе внезапно посыпались неприятности. В тридцать лет она не собирала урожай, а теперь Анне приходилось делать все заново, создавать с нуля не только карьеру, а и то, что называется личное счастье. Она готова стоять до конца. Несмотря на любовь к супругу, девушка решительно намерена с ним расстаться. Как сложится судьба киногероини? Будут ли на ее пути светлые полосы?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Бывшая (сериал 2020) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты