Главная » Сериалы Партнеров » Заключение (сериал 2022) 7 серия

Заключение (сериал 2022) 7 серия

Добавить в закладки
Добавлена:8 серий
Год:2022
Страна:Россия
Режиссёр:Сергей Попов
В ролях:Виктория Исакова, Дмитрий Куличков, Виталий Кищенко, Мария Смольникова, Владислав Ветров, Рита Дьяченкова, Сергей Горошко, Дмитрий Кривочуров, Тимур Абитов, Иван Дементьев
Смотреть сериалы онлайн

Окунувшись в события сериала под наименованием «Заключение» зритель имеет право познакомиться с героиней Верой. Ее профессия сложна и связана с оперативным вмешательством в тело человека.
Хируг по призванию с непростой и неклассической базой знаний. Она специализировалась в области абдоминальной пластики. То, чем она занимается, никому неприятно. Это со стороны кажется, что врач может все и ему – бесстрашному- не привыкать к подобным зрелищам. Она же знает обратное. Все сложно. Привыкнуть и работать. Не может она спокойно реагировать на происходящее. Понимая всю ответственность, старается прятать чувства и не выдавать их наружу. Ее натуру реально отнести к истинным перфекционистам классического типа. К себе она довольно требовательна и считает, что муж и дети обязаны делать то же. Однако те считают, что все она преувеличивает и им трудно придерживаться подобных учений. Словно прошлое проснется в реальности. Наружу выплывет ее поддельная помощь. Пациентка умрет и Вере теперь предстоит искать оправдание. Кто воспримет ее слова искренне? Помогла она человеку или убила? Какой вердикт ей выдвинет суд? Почему вдруг девушка умрет? Стечение обстоятельств или логичная подстава всей практики и популярности Веры?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Заключение (сериал 2022) 7 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты