Главная » Сериалы Партнеров » Две сестры (сериал 2020) 4 серия

Две сестры (сериал 2020) 4 серия

Добавить в закладки
Добавлена:8 серий
Год:2020
Страна:Россия
Жанр:Драмы
Режиссёр:Влад Фурман
В ролях:Юлия Пересильд, Наталья Андрейченко, Игорь Ясулович, Катерина Ковальчук, Даниил Страхов, Евгения Нохрина, Виталий Коваленко, Владимир Стеклов, Ангелина Стречина, Неля Попова
Смотреть сериалы онлайн

Лошака знала Москва, некоторые личности из провинции, особенно те, кто увлекался таким видом спорта, как фигурное катание. Ему поручают задание и он, как ответственный тренер, обязан прибыть в уральское селение , чтобы отобрать возможные таланты будущего. Так начинается его новое задание, а о том, что из этого получилось, поведает киносериал «Две сестры».
Владимира не только уважали, а и ценили. Все, кто занимался с ним, были лучшими участниками на соревнованиях. Это много значило для такого человека. Он восхищался своим трудом, благодарил тех, кто следовал его примеру. Его выпускники пользовались успехом. Благодаря их силе, труду, он становился почетнее и знаменитее. Его дети, - так можно назвать его подопечных, достигали профессионализма на высоком рейтинге. Им суждено было выступать на международном уровне. Такие показатели говорят многое.В городе Свердловск он осуществляет просмотре. И вот, среди стольких хороших выступающих, он замечает только одну девочку. Она отличалась от иных всем, даже рыжими волосами. Все компоненты, которые малышка исполняла, плюс ее внешность, покорили профессионала. Родители не ожидали, что Владимир оценит талант их Вари. Он будет настаивать, чтобы одиннадцатилетняя девочка поехала с ним в Москву.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Две сестры (сериал 2020) 4 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты