Главная » 2021 » Бендер (сериал 2021)

Бендер (сериал 2021) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Год:2021
Страна:Россия
Из Цикла:Мини Сериалы
Режиссёр:Олег Маловичко
В ролях:Сергей Безруков, Арам Вардеванян, Никита Кологривый, Таисия Вилкова, Эдуард Орлов, Вера Брежнева, Александр Цекало, Юлия Рутберг, Ольга Сутулова, Юрий Колокольников
Смотреть сериалы онлайн

Остап Бендер. Что это за человек и почему его историческому имени предстоит уделить немало внимания? Чтобы ближе познакомится с этим человеком, стоит осуществить просмотр киносюжета под наименованием «Бендер».
Многие только наслышаны о данном имени, а конкретно пояснить, кто за ним стоит, совершенно не могут. Чтобы убрать ряд вопросов, сценаристами был подготовлен такой сериал. Стоит сказать, что более смекалистого человека, которому бы так легко удавалось обвести вокруг пальца на деньги человека, не существовало. Перенесемся в девятнадцатый год. Именно в это время, еще юный герой, не зная жизни, знакомиться с великим мошенником того времени Ибрагимом Бендерой. Наблюдения паренька за этим аферистом, порождают свое желание, стать подобным своему кумиру. Остап прилип к его образцу, имени и он мечтал после обоюдной операции навсегда остаться таким. Первое его дело было связано с золотым жезлом. Об этой вещице мечтали многие. Вся Россия и мир считали такой артефакт лучшим. Им обоим предстоит связать свою участь с такой реликвией. Но еще есть немало заданий. Помощь турецкому подданному необходима и он не отвергает Остапа. Предстоит несомненно отыскать гроб с жезлом.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Бендер (сериал 2021) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты