Главная » 2021 » Проводница 2 сезон 26 серия

Проводница 2 сезон 26 серия

Добавить в закладки
Добавлена:40 серий
Год:2021
Страна:Россия
Режиссёр:Сергей Сотниченко, Тарас Дударь
В ролях:Людмила Загорская, Владислав Мамчур, Виталина Библив, Ольга Морозова, Станислав Бжезинский, Ольга Ларина, Анна Сагайдачная
Смотреть сериалы онлайн

В киносериале под наименованием «Проводница», который открыт для просмотра вторым сезоном, главной героиней останется все та же, непокорная Ольга. Мало кто из студентов после окончания идет по востребованному профилю. В основном многие заканчивают свои институты и идут туда, где пригреты места, остальные на рынок. Но Бабенко повезло. Окончив железнодорожное заведение , получив необходимый диплом, она целенаправленно двигается далее , словно карьеристка. Теперь Олю знают, как проводницу.
Не каждый проводник соответствует своему месту. Но героиня была там, о чем мечтала. Теперь она уверенно продвинулась к мечте и качественно исполняет обязанности. Девушка уверена, что ее пассажирам комфортно, уютно. Она работает и выполняет многие пункты своих обязательств. Пассажиры отмечают, что у нее всегда чисто, прилежно. Девушка ответственно ведет уборку, так же следит за безопасностью. Ко всему удивлению с ней легко. Ее маршрут идеально расположен к общению. Многие могут поделиться с ней своими историями, а она, как идеальный слушатель, после даст великолепный совет. Перемены сулят всем, даже нашей киногероине. У нее наступает новый этап даже на работе. Там начальник , там подруга, а вот к личной жизни подпустить Николая, она не собирается.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Проводница 2 сезон 26 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты