Главная » 2023 » Украденная жизнь (сериал 2023)

Украденная жизнь (сериал 2023) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:анонс
Год:2023
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Юрий Лейзеров
В ролях:Валерия Бурдужа, Антонина Дивина, Петр Рыков, Евгений Шириков, Олег Масленников-Войтов, Александр Арсентьев, Анастасия Безбородова, Нина Головач, Алексей Жиров, Анна Телицына
Смотреть сериалы онлайн

Есть люди, связанные судьбами. В центре внимания окажутся две девушки. Не знакомые личности до определенного момента. Об их жизни поведает кинокартина под наименованием «Украденная жизнь».
Мария мечтает любить. Она красива, нежна и очень хочет счастливых отношениях. Вторая девушка ничем не отличается. Василиса не менее Маши мечтает влюбиться и искреннее создавать семью с любимым мужчиной. Никто не подозревал о собственном существовании. Они жили своим историями и мечтали как многие. И вот, казалось Маше, ей посчастливилось. У нее появляется замечательный парень, ради которого та готова свернуть на повороте вопреки собственным амбициям. Да и Василисе повезло. Девушка замечает прекрасного юношу. Героиня радуется, когда получает от него знаки внимания. Одурманенные любовью, не могут предположить, что только они любят в одну сторону. Тот, с которым каждая из незнакомок встречается, о ком мечтает, является одним и тем же аферистом. Ни одна красавица парню-обольстителю не нужна. Жених преследует свою корыстную идею. Обе сестры станут пешками в руках злостного ухажера. Смогут ли они отомстить за себя этому нахалу? Как далее развернуться их судьбы? Узнают ли они всю правду?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Украденная жизнь (сериал 2023) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть
5 серияСмотреть
6 серияСмотреть
7 серияСмотреть
8 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты