Главная » Криминальные » Косатка (сериал 2014) 1 серия

Косатка (сериал 2014) 1 серия

Добавить в закладки
Добавлена:10 серий
Год:2014
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Илья Максимов
В ролях:Ольга Ломоносова, Владимир Епифанцев, Сергей Астахов, Александр Воробьев, Сергей Марин, Вячеслав Разбегаев, Дэник Неверов, Вероника Лысакова, Геннадий Семёнов, Елена Лущенко
Смотреть сериалы онлайн

Киносериал под наименованием «Косатка» призван рассказать о героине, имя которой послужило ему названием. Речь пойдет о главной женщине в полиции, о самом майоре – Ольге Касаткиной. Известно, что ее персона работает в костромском отделении правоохранительной системы. В новом отделе она недавно. Самое ее появление в оперативном составе, зашевелило многих мужчин.
Довольно иронично отнеслись к ее переводу многие. Тайна, которая крылась за ее спиной, волновала каждого. Разве поменял бы нормальный человек, свою должность в Питере, на провинциальную, по собственному желанию? Какими вескими обязаны быть причины, чтобы перевестись по заявлению собственного желания? Одни были уверены, что нечто послужило ее переводу, вторые находились в позиции ожидания. К тому же все видели в Ольге невероятную красоту, не только внешнего вида, а внутреннюю. Всем казалось, что в Санкт-Петербурге она почти ничего не делала, а здесь ей станет определенно тяжело и скучновато. Те, кто интересовался, когда уже не хватало сил терпеть, определенно нарывался на пресечение с ее стороны. Она не горела желанием рассказывать и всем пояснять, какие причины преследовала Оля. Однако она не сильно переживала по поводу их косых взглядов. Девушка была уверена в своих силах, и знала, что в Костроме она проявит сея, как истинный профессионал.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Косатка (сериал 2014) 1 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты