Главная » Мелодрамы » Цветочное танго (сериал 2019) все серии

Цветочное танго (сериал 2019) смотреть в онлайнвсе серии

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2019
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Александр Грабарь
В ролях:Алёна Константинова, Денис Васильев, Антон Соколов, Петр Баранчеев, Анна Полупанова, Ольга Дятловская, Валентина Гарцуева
Смотреть сериалы онлайн

Милая юная барышня Варя сюжета "Цветочное танго" давно заметила разлад в отношениях родителей, однако не придавала этому особого значения, ведь старшие то ссорились, то опять мирились и так жили много лет. Но когда мать героини подает на развод, не желая больше терпеть спивающегося мужа, бывшего офицера, не сумевшего найти себя в гражданской жизни, Варя понимает, что е прежнему благополучному существованию приходит конец, грядут радикальные перемены. Может именно этот факт повлиял на решение девушки, когда она давала свое согласие на встречи Владимиру, сыну состоятельного человека, местного депутата. Этот самонадеянный парнишка давно настойчиво ухаживал за героиней, но Варя всегда находила пути, избегала свиданий и разговоров, пыталась держаться от парня подальше. Эта близость не привела к хорошим результатам, вскоре оказалось, что жених не стоит Вареной привязанности, любви, преданности. Он с самого начала отношений изменял невесте с другими девушками, а когда она сказала, что беременна, то просто сбежал, испугавшись большой ответственности, скованности семейными узами.
После признания, ссоры, милая барышня в бессознательном состоянии вышла из кафе, оказавшись под колесами автомобиля. В этой машине сидели два брата Алексей и Илья, направляющиеся в загородный домик к родственникам. Быстро сконцентрировавшись, парни помогают пострадавшей добраться до больницы, затем навещают девушку. Когда Варя вновь возвращается к работе, то оба кавалера навещают продавщицу цветочного магазинчика, предлагая встретиться, провести время, повеселиться. Узнавая этих парней, Варя уверенно сторониться обоих, ведь её ребенок станет нежеланным Илье, едва расставшемуся с возлюбленной, или циничному резкому Алексею, прирожденному одиночке, убежденному холостяку.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Цветочное танго (сериал 2019) смотреть онлайн бесплатновсе серии


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты