Главная » Мелодрамы » Мелодия любви (сериал 2011)

Мелодия любви (сериал 2011) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:2 серии
Год:2011
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Екатерина Двигубская
В ролях:Анастасия Цветаева, Павел Кузьмин, Алексей Панин, Алиса Гребенщикова, Инга Оболдина, Лариса Домаскина, София Долганова, Екатерина Двигубская, Наталья Аринбасарова, Даша Герман
Смотреть сериалы онлайн

Некогда, молодая пара студентов, трогательной истории сюжета "Мелодия любви", считались самой красивой, счастливой парой консерватории, и ребятам прочили блестящее будущее. Спустя немалый срок, парень стал именитым музыкальным продюсером, а девушка, забросив музыку, устроилась к любимому человеку личным ассистентом. Казалось будущее, дарует прекрасные перспективы, ведь у героев имеется высокодоходная, стабильная работа, шикарные апартаменты, элитные машины, но лишь одно несказанно расстраивает девушку, Константин, так и не решился сделать ей долгожданное предложение. Однажды, на встрече выпускников, юноша является с другой красавицей, во всеуслышание объявляет о скорой помолвке, что разбивает душу несчастной, после чего несчастной пришлось заново учиться жить, лишившись любви, навсегда отбросить сомнительные романы. Все же дама надеется обрести личное счастье, подобрав достойного партнера. При этом героиня остается привередливой в вопросе выбора спутника жизни. По мнению героини, мужчина, получающий низкую зарплату, не достоин внимания. К некоторым личностям, дама вовсе относится с показным презрением, например, к уличному музыканту, играющим приевшиеся мотивы, надеясь на подаяние.
Однако непредвиденные обстоятельства вынуждают Дину уйти с прежней работы, начать усиленный поиск нового заработка. Когда ей все же посчастливилось устроиться, она с удивлением узнает в вальяжном, требовательном шефе, того самого парня в рваных джинсах с потертой гитарой в руках возле переулка.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Мелодия любви (сериал 2011) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
все серииСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты