Главная » Мелодрамы » Цветы дождя (сериал 2018)

Цветы дождя (сериал 2018)

Добавить в закладки
Добавлена:8 серий
Год:2018
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Роман Бровко
В ролях:Мила Сивацкая, Макар Тихомиров, Оксана Жданова, Владислав Никитюк, Людмила Загорская, Владислав Мамчур, Игорь Тихомиров, Светлана Штанько, Владислав Онищенко, Владимир Осадчий
Смотреть сериалы онлайн

Спустя десятилетний период горя и отчаяния, трогательного сюжета "Цветы дождя", пережив смерть любимого супруга, женщина вновь выходит замуж за тихого, отзывчивого вдовца из соседнего поселения, который вскоре, вместе с сыном-подростком переселяется к ней в дом. Таким образом, у милой, привлекательной Нины, появляется внезапно сводный брат ровесник, замкнутый, нелюдимый паренек, продолжающий страдать от потери близкого человека. Ребята теперь обучаются в одном классе, а над замкнувшимся, отрешенным юношей, издеваются остальные ребята, но лишь одна сестра встает на защиту родни, защищая несчастного перед одноклассниками, так и педагогами. Благодаря терпению, участию, малышка смогла достучаться до сознания несчастного, ведь она сама пережила невыносимое горе разлуки, а Андрей, вдруг начинает испытывать к девочке не сколько братские чувства, а нечто большее, попросту влюбляется в нее. Однако героиня продолжает твердить себе, о невозможности каких-либо отношений с братом, хотя от чужого отца, только это мало помогает справляться с прорывающимися наружу эмоциями.
Но происходит нежданная, трагическая развязка затянувшейся эпопеи, когда город посещает прошлый ученик, звезда школы, ныне неописуемый красавец Платон, являющийся студентом, мастером спорта по дзюдо. Практически вся женская половина поселения грезит оказаться рядом с юношей, но гость выбирает именно Нину, начинает ухаживать за барышней, что несказанно злит Андрея.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Цветы дождя (сериал 2018)

№ серииСмотреть
1-4 серияСмотреть
5-8 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты