Главная » Мелодрамы » На рассвете (сериал 2019)

На рассвете (сериал 2019) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2019
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Алексей Мясников
В ролях:Анна Старшенбаум, Тимофей Каратаев, Вячеслав Крикунов, Александр Макогон, Игорь Филиппов, Мария Малиновская, Алексей Тихонов, Дарья Храмцова, Александр Хмельницкий, Максим Бобков, Маруся Пестунова, Андрей Гринев, Лина Весёлкина, Андрей Лёвин, Михаил Шамигулов, Виктор Власов, Анастасия Кильбург
Смотреть сериалы онлайн

Для окружающих, семейство Виноградовых, трагической истории "На рассвете", представлялось неким эталоном подражания, где глава рода, успешный, состоятельный предприниматель, максимально обеспечивал родню всем необходимым для их комфортного проживания. Родня, ежегодно отправлялось на элитные курорты зарубежья, жена и дочь, позволяли себе шикарные наряды, дорогостоящие украшения, ведь даже на совершеннолетие девочки, отец презентовал автомобиль последней модели. Но однажды, счастливая, безоблачная жизнь людей трагически рушится, после внезапной смерти мужчины во время охоты, а следом приходит очередной удар. Елена узнает о тайных любовных связях матери с прежним другом, партнером по бизнесу отца неким Борисом, длящиеся довольно продолжительный срок. Для отчаявшегося подростка, это становится полнейшей неожиданностью, ведь несчастная искренне верила в святость мамы. Девушка, не стесняясь выражений, устраивает предательнице настоящий, жуткий скандал, обещая бросить мать одну, уехав в иной город. С переизбытком эмоций, нервная барышня, садиться за руль, но, не совладав с управлением, становится жертвой аварии. От полученных тяжелых травм, ее сознание погружается на неопределенный срок в коматозное состояние, а медики только разводят руками, не давая несчастной маме желанных надежд на скорое выздоровление пациентке.
Спустя время, Лена все же очнулась, но абсолютно не может вспомнить минувшие десять лет жизни, ни о смерти папы, случившейся измены матери, даже любимого парня, кому обещала скорое венчание.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

На рассвете (сериал 2019) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
все серииСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
alex
alex21 июня 2020 18:15
Какая безграмотность в описании! Грамматика почти отсутствует. Ты вообще, учился в школе? Или ты тупой или у тебя учительница русского языка отсутствовала! Больше не позорься и не пиши аннотации к фильмам!
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты