Главная » Мелодрамы » Три дня на любовь (сериал 2018)

Три дня на любовь (сериал 2018)

Добавить в закладки
Добавлена:2 серии
Год:2018
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериалы ТВЦ
Режиссёр:Илья Хотиненко
В ролях:Иван Оганесян, Екатерина Гудина, Юлианна Михневич, Виктор Супрун, Анна Миклош, Роман Евдокимов, Игорь Денисов, Михаил Клименко
Смотреть сериалы онлайн

В центре сериала «Три дня на любовь», девушка. В двадцать у нее была тяжелая болезнь главного органа. Никто не знал, сколько Мария протянет с больным сердцем.
Каждый день был наградой, но мучительной и сильной для героини. Миг, мгновение, секунда могли быть тяжелыми и опасными. Петрова уже не понимает, что лучше - жить в мучении и в ожидании конца, либо отправится быстрее туда, где нет жизни. Ей было жалко не только себя, а и родственников. Бедные родители изматывались, пытаясь всяко помочь дочери. Но разве они наделены теми силами, которыми владеет Бог? Единственное, чего добиваются родственники, это провести оперативное вмешательство у Аркадия. Врача кардиохирурга знали как лучшего в своей специализации. Каждый из их членов семьи понимает- он их последняя надежда исправить ситуацию. День предопределен и она не знает, выживет ли из-под ножа. Рискуя, она решает отправится на отдых в последний раз. Ее манило побережье. Усевшись в самолет, она глотает каждые минуты. Здесь ей предстоит познакомиться с мужчиной. Сердце потребовало романтики и чувств. Девушка не могла отказать себе в таком наслаждении. Откуда ей было знать, что ее избранник тот самый врач, в руках которого окажется вскоре тот самый орган.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Три дня на любовь (сериал 2018)

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты