Главная » Мелодрамы » Три дня на любовь (сериал 2018) 1 серия

Три дня на любовь (сериал 2018) смотреть в онлайн1 серия

Добавить в закладки
Добавлена:2 серии
Год:2018
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериалы ТВЦ
Режиссёр:Илья Хотиненко
В ролях:Иван Оганесян, Екатерина Гудина, Юлианна Михневич, Виктор Супрун, Анна Миклош, Роман Евдокимов, Игорь Денисов, Михаил Клименко
Смотреть сериалы онлайн

В центре сериала «Три дня на любовь», девушка. В двадцать у нее была тяжелая болезнь главного органа. Никто не знал, сколько Мария протянет с больным сердцем.
Каждый день был наградой, но мучительной и сильной для героини. Миг, мгновение, секунда могли быть тяжелыми и опасными. Петрова уже не понимает, что лучше - жить в мучении и в ожидании конца, либо отправится быстрее туда, где нет жизни. Ей было жалко не только себя, а и родственников. Бедные родители изматывались, пытаясь всяко помочь дочери. Но разве они наделены теми силами, которыми владеет Бог? Единственное, чего добиваются родственники, это провести оперативное вмешательство у Аркадия. Врача кардиохирурга знали как лучшего в своей специализации. Каждый из их членов семьи понимает- он их последняя надежда исправить ситуацию. День предопределен и она не знает, выживет ли из-под ножа. Рискуя, она решает отправится на отдых в последний раз. Ее манило побережье. Усевшись в самолет, она глотает каждые минуты. Здесь ей предстоит познакомиться с мужчиной. Сердце потребовало романтики и чувств. Девушка не могла отказать себе в таком наслаждении. Откуда ей было знать, что ее избранник тот самый врач, в руках которого окажется вскоре тот самый орган.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Три дня на любовь (сериал 2018) смотреть онлайн бесплатно1 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты