Главная » Сериалы Партнеров » Девушка средних лет (сериал 2014) 1 серия

Девушка средних лет (сериал 2014) смотреть в онлайн1 серия

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2014
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериалы ТВЦ
Режиссёр:Артур Румынский, Игорь Штернберг
В ролях:Эльвира Болгова, Олег Масленников-Войтов, Даниль Зинатуллин, Анастасия Денисова, Мария Сычева, Илья Славутский, Алексей Калиничев, Халима Искандерова, Галина Юрченко, Елена Галицкая
Смотреть сериалы онлайн

Многие люди страдают на тяжелые привычки. Одна из них откладывать все на завтра. А когда уже стукнуло сорок, стоит ли снова затягивать? Оксана столкнулась с такой проблемой. Не научили ее главному в жизни и теперь ей довольно трудно осознавать свою дистабильность. О ее судьбе расскажет кинопроект "Девушка средних лет".
Она мечтала о детях, семье. Решение об усыновлении пришло быстро, а вот сделать сразу все необходимое она не дотянула. Хотя твердила себе, что Павлик обязательно будет ее сыном. Есть еще уйма иных тяжб. Девушке давно хотелось сделать много вещей. Первое разорвать отношения с Вадиком. Она видит, что он не горит желанием быть нормальным и строить семью. Второе - мечта отгавкаться от уставших девиц, показать им свой язык. Ваха тоже всем надоел. Он распустил свои бандитские руки повсюду и мешал окружающим. Героиня хотела с ним поговорить, но как-то снова оставляла на потом. И когда уже все не сделано а поставлен страшный диагноз, обреченная понимает, что может не успеть. С этих минут предстоит брать все ситуации в собственные руки и действовать, пока еще у нее есть шанс и возможность. А может ей суждено перед смертью многое расставить по своим правильным местам?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Девушка средних лет (сериал 2014) смотреть онлайн бесплатно1 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты