Главная » Сериалы Партнеров » Суррогатная мать (сериал 2019) 1 серия

Суррогатная мать (сериал 2019) 1 серия

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2019
Страна:Украина
ТВ Канал:ТРК Украина
Режиссёр:Олег Филипенко
В ролях:Анна Миклош, Константин Самоуков, Евгения Треско, Анна Саливанчук, Алексей Нагрудный, Елена Турбал, Остап Ступка, Дарья Трегубова
Смотреть сериалы онлайн

Много испытаний в судьбе одной женщины. Правда она не зацикливалась и старалась быть сильной. Соловьева была уверенна до предела в том, что сможет все пережить. О том, как сложится ее судьба, поведает кинопроект под наименованием «Суррогатная мать».
Надежда воспитывала одна свою Полину. Она любила девочку и мечтала осуществить все ее задумки. Поля росла и занималась спортом. Все говорили что девочка одарена и ей стоит продолжать заниматься гимнастикой. Ее мама работала в богатой и состоятельной семье. Проблема была у Кореневых на лицо. Супруги не могли зачать ребенка. Принимая во внимание старания Надежды, они предлагают ей совершить сделку и стать их суррогатной матерью. Только вот женщина не понимает, как ей выдержать разлуку с ребенком? Ее принцип – всегда быть со своими детьми очень сильный и она дает отказ. Но вскоре семью Соловьевых посещает горе. Полина получает травму и стоит отыскать немалую сумму, чтобы спасти свою дочь. Иного выхода, как стать суррогатной матерью для Кореневых она не видит. Как далее сложится ситуация между двумя семьями? Спасет Ли одинокая Надежда свою Полину? Как поступиться своим принципам? Положение становится все тяжелее, и без поддержки она не понимает, выстоит или нет?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Суррогатная мать (сериал 2019) 1 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты