Главная » Мелодрамы » Будь что будет (сериал 2019)

Будь что будет (сериал 2019) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2019
Страна:Россия
Режиссёр:Сергей Толкушкин
В ролях:Ирина Таранник, Дмитрий Шевченко, Владимир Заец, Леся Самаева, Мария Тарасова, Владимир Гладкий, Игорь Рубашкин, Даниил Сушко, Тамара Морозова, Екатерина Тышкевич, Ольга Арутюнян, Альберт Малик, Игорь Зоров, Дмитрий Гарбуз
Смотреть сериалы онлайн

Корниенко, о которой поведает киносериал «Будь что будет», окажется продавцом. Девушка зналась в мебельной специфике. Она могла помочь любому покупателю совершить правильный выбор. Олег был ее парнем. Ей он сильно нравился, и она считала его самым лучшим.
Танечка находилась в том возрасте, на том этапе, когда женщина переживает волнения, связанные с предстоящим и трогательным моментом в ее жизни. Но снова трагедия разъединяет влюбленных. Мужчина попадает в аварию. Колеса машины наносят смертельные травмы при столкновении. Начинается вмешательство правоохранительных органов. Наказание, которое обязан был пройти нарушитель растворяется воздухе. Переживая, девушка понимает, что легче не становится. Продолжает терять далее. Единственным утешением является дочурка. Рабочие моменты вынуждают, и она лишается места. Со временем поступает предложение с центрального управления всей Украины, о возможной занятости и ее влечет новый темп жизни. Как сложатся обстоятельства? Сможет женщина пройти собеседование и оказаться в числе лучших сотрудников компании "Фаворит"? Корниенко даже не подозревает, насколько круто и в какую сторону закрутится ее судьба? С кем она познакомится?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Будь что будет (сериал 2019) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты