Главная » Сериалы Партнеров » Московский романс (сериал 2019) все серии

Московский романс (сериал 2019) все серии

Добавить в закладки
Добавлена:2 серии
Год:2019
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериалы ТВЦ
Режиссёр:Владислав Николаев
В ролях:Надежда Михалкова, Кирилл Плетнёв, Яна Гурьянова, Антон Феоктистов, Сергей Чонишвили, Евгения Дмитриева, Марина Гайзидорская, Виктория Лукина, Валерий Громовиков, Андрей Лебедянский
Смотреть сериалы онлайн

Город имеет значение. В представленном сериале под наименованием «Московский романс», сюжет естественным образом будет развиваться в большом и центральном городе Москва. Многие люди суются в ее сферу жизни, однако не каждый добивается московской прописки.
Люди, имевший возможность всецело завоевать возможность стать москвичами, считали себя счастливчиками. Только здесь, по их мнению протекала жизнь, можно отыскать работу. В центре кинопроекта окажется девушка Евгения. Конечно, в ее судье происходит все как в сказке. Не зная, проблем, она получает в наследство самое ценное, огромную жилплощадь. Многие бы мечтали получить такую квартиру в престижном большом московском доме, и именно Юматовой в этом деле повезло. Но вместе с квартирой девушка неожиданно получает и кучу проблем. Оказалось, что она была не свободна. Там проживали чужие люди. Их называют квартиросъемщиками или квартирантами. Не ожидала девушка поворота таких событий. Это оказалось проблемой немалого характера. Как решить то, что будет происходить далее, пока что Женя не понимала. Однозначно было понятно одно - судьбы героев переплелись навсегда. Сможет ли девушка все расставить по местам и не переживать о будущем?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Московский романс (сериал 2019) все серии


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты