Главная » Сериалы Партнеров » Караси (фильм 2008) фильм

Караси (фильм 2008) фильм

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:2008
Страна:Украина
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Сергей Крутин
В ролях:Елена Яковлева, Юрий Степанов, Ярослав Жалнин, Светлана Малюкова, Наталия Просветова, Константин Милованов, Вера Климковецкая, Надежда Кондратовская, Анатолий Зиновенко, Александра Перепелица
Смотреть сериалы онлайн

В каждом городе проживают интересные люди. В одном небольшом местечке, которое относилось к богатым по своему типу и подобию, проживали наши герои. Их интересная фамилия, ляжет в основу кинопроекта. Чтобы узнать поближе героев и об их судьбах, стоит непременно осуществить просмотр «Караси».
Карась был старшим в семье. Он успел выслужиться перед Родиной. Его плечи украшали красивые и строгие погоны полковника. Его супруга имела не менее уважаемую должность в городе. Ее все знали как практикующего врача женских болезней патологий. Лариса родила от любви прекрасную дочь Веронику и сногсшибательного парнишку Андрея. Дети естественно выросли. Теперь предстоит оказывать им помощь, чтобы помочь встать на ноги. Ника студентка, она пытается выучиться, но в голове засели чувства. Ей предстоит определенно определиться, что важнее. Ее братец сводит с ума, таких как она и чувствует себя превосходно. Главный Карась стоял в очереди на жилплощадь. Встал вопрос об ее расширении. С этой целью сыну поставили задание срочно жениться, иначе всем предстоит ютиться в однокомнатной квартире. Трудно исполнять волю родителей, когда ты законченный ловелас и в голове нет пункта о свадьбе. Те, кто в его окружении, девушки не менее прихотливые и не так просто заарканить их под венец. Предстоит парню искать иную девчонку. По иронии судьбы в него влюбляется София, совершенно не привлекательная личность. В свою очередь стоит отметить, что сам Карась не сильно любит Ларису, он обожает всех женщин.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Караси (фильм 2008) фильм


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты