Главная » Мелодрамы » Срочно ищу мужа (фильм 2011)

Срочно ищу мужа (фильм 2011) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:2011
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Алина Чеботарева
В ролях:Антон Макарский, Марина Александрова, Олег Савкин, Олег Масленников, Римма Зюбина, Вячеслав Василюк, Виктория Смачелюк, Нина Антонова, Виталина Библив, Татьяна Шелига
Смотреть сериалы онлайн

Елене предстояло родится в небольшом месте. Самый маленький город был ее Родиной. Сама девушка имеет прелестный и миловидный образ. О ее судьбе предрасскажет фильм «Срочно ищу мужа».
Елена уже не в юном возрасте. Она успела выучится на врача, смогла отыскать работу и посесть должность в поликлинике. Однако в личном у нее сквозняк. Девушка никак не может познакомиться с подходящим женихом и выйти замуж. Матери надоело ждать. Она решает помочь Елене и находит кандидатуру на собственное усмотрение. Девушка в свою очередь не сильно горит желанием становится супругой Сергея. Он был намного старше и вовсе не нравился ей, как мужчина. В семье начинают происходить разногласия. Мать уверяет, что лучше не отыскать, да и некогда, мол искать. А та – на отрез отказывается. После проходит время и дочка сказала, что уже замужем за неким Антоном. При этом подпись в паспорте подкрепляла ее слова. Но и Кириллов после подобной авантюры оказывается в неприличном положении перед отцом, который пробивал ему место за границей. Перед самым отъездом тот узнает о неизвестной супруге Антона. Друг Стас постарался вмешаться в их судьбы подобным образом. Теперь у обоих героев одна задача - отыскать друг друга. Только он едет с целью разобраться с документами, а она – на поиски любви.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Срочно ищу мужа (фильм 2011) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Анастасия
Анастасия15 июня 2020 09:26
Классный фильм. Макарский просто душка, такой милый и настоящий мужчина. Получилась отличная интрига!
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты