Главная » Мелодрамы » Где живет Надежда (сериал 2016) 1 серия

Где живет Надежда (сериал 2016) смотреть в онлайн1 серия

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2016
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериалы ТВЦ
Режиссёр:Олег Штром
В ролях:Лариса Удовиченко, Евгения Дмитриева, Вероника Лысакова, Сергей Дорогов, Александр Макогон, Алексей Демидов, Галина Анисимова, Никита Калинин, Татьяна Сергеева, Максим Важов
Смотреть сериалы онлайн

В киносериале, который называется как «Где живет надежда» речь пойдет об одиноких женщинах, принцип жизни которых давно приобрел стабильный характер.
Несмотря на то, что личное счастье не сложилось, одна из них все равно, как истинная женщина пишет о любви и создает романы – бестселлеры. Обе пробовали себя в роли жен, но браки не оказывались вечными. Пирановы поставили крест на личном, старались жить стабильно. Жизнь приносила больше спокойствия и каждая знала - и мать и дочка, что если появляется мужчина, то с ним и проблемы. Как же сложится далее их судьба, когда Римме суждено отыскать тайные сведения о сыне, которого давно нет в живых. Алла тоже стоит на ногах и не нуждалась в тех помехах, которые создают парни. Сестра покойного была руководителем в учебном заведении, имела неплохой авторитет и старалась соответствовать требованиям высшего класса. Известия, которые узнают обе женщины поражают их. Они никогда не слышали от покойного, что либо о детях. В письме же, которое обнаружено в его кабинете, четко была выдвинута просьба некой его пассии позаботится о дочери. Двух героинь возмутил даже не столько факт того, что есть некая Надежда, а то, что прошло двадцать лет, когда Рая- мать девочки написала это письмо.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Где живет Надежда (сериал 2016) смотреть онлайн бесплатно1 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты