Главная » Драмы » Все сокровища мира (сериал 2015) 7-8 серия

Все сокровища мира (сериал 2015) 7-8 серия

Добавить в закладки
Добавлена:8 серий
Год:2015
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Александр Ефремов
В ролях:Мария Козакова, Павел Харланчук, Максим Радугин, Вячеслав Гришечкин, Сергей Журавель, Анатолий Гурьев, Андрей Биланов, Алёна Яковлева, Валерия Шкирандо, Дмитрий Бедерин
Смотреть сериалы онлайн

Окончена учеба. В голове Анны созревают многие планы. Молодость диктует свои цели, время их подправляет, а обстоятельства пытаются видоизменить. Но главная героиня драмо-сериала старается вернуться после учебы в родное место. О том, как сложится судьба бывшей студентки, поведает кинопроект «Все сокровища мира».
Приморск вновь встретил ее и показался спокойным. Тот час она почувствовала вкус родного и теплого. Естественно, что девушка, после получения заветной бумажки, могла спокойно покорять столицу. Однако этого не случилось, ибо в приморской квартире ее ждала мать. Бросить женщину она не могла и по этой причине возвращается, имея диплом ведущего эксперта раритетных вещей. Подобные обстоятельства совершенно не страшат юную красавицу. Она спокойно воспринимает жизненные передряги. Главная цель отыскать место и работать по профилю, который ее увлекал. Судьба дарит ей долгожданное место. Она устраивается в заведение «Сокровища мира». Сердце ее переполнилось воспоминаниями. Ведь в этом месте ей предстояло столкнуться с тем, кого она любила. Анна не знает как себя вести. Она робеет перед Владом даже сейчас. Он не потерял свою красоту. Как теперь сложатся их отношения?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Все сокровища мира (сериал 2015) 7-8 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Валерий
Валерий14 июня 2020 04:12
Люблю сериалы про молодых, особенно если актеры симпатичные. Очарование юности очень способствует просмотру.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты