Главная » Мелодрамы » Провинциалка (сериал 2018)

Провинциалка (сериал 2018)

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2018
Режиссёр:Олег Фесенко
В ролях:Александра Власова, Никита Зверев, София Игнатова, Андрей Карако, Александр Ильин, Иван Стрельцов, Юлианна Михневич, Марта Голубева, Руслан Чернецкий, Илья Сотиков
Смотреть сериалы онлайн

Красивая "Провинциалка" Ксения устремилась на покорение столицы, желая продолжить обучение после школы. Однако, как это часто случается, девушка не прошла по балам, а возвращаться обратно в небольшой городок, просто не захотела, зная о бесперспективности жизни глубинки. Да и родителей не желала расстраивать, ведь они так мечтали, что дочь станет настоящей деловой леди, удачно выйдет замуж за состоятельного столичного бизнесмена, выстроит замечательную карьеру. Оставшись под сенью громадного мегаполиса, Ксюше первым делом принялась искать себе работу, ведь жить нужно, питаться, снимать жилье, а это все страшно дорого по провинциальным меркам. Пока милая героиня бегала по собеседованиям, работа сама нашла несчастную девушку, уже отчаявшуюся обрести спокойную жизнь.
Когда красавица уставшая возвращалась к хозяйке, где временно снимала комнату, живя вместе с квартиросъемщицей, на девушку неожиданно налетел автомобиль, за рулем которого был молодой успешный и довольно привлекательный бизнесмен. Испуганный мужчина, выбежавший из машины, умолял не раздувать скандал, не подавать заявления, тога он обещает оплатить все расходы по лечению случайной жертвы, дать работу, предоставив место на своей фирме. Так неожиданно на провинциальную жительницу буквально налетело счастье. Конечно, такая удача выпадает только раз, поэтому находясь в отчаянном положении, Ксения с благодарностью приняла довольно щедрого предложения мужчины. Дни в офисе пролетали, благодаря постоянной загруженности работой. Однако все это время милая барышня внимательно следила за добродушным, щедрым и строгим боссом. Внезапно нахлынувшие чувства к этому человеку заполонили сердце скромной служащей.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Провинциалка (сериал 2018)

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты