Главная » Сериалы Партнеров » Девушка с персиками (сериал 2017) 4 серия

Девушка с персиками (сериал 2017) 4 серия

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2017
Страна:Украина
Режиссёр:Сергей Толкушкин
В ролях:Владислав Никитюк, Алина Коваленко, Александр Попов, Екатерина Варченко, Дмитрий Усов, Елена Яблочная, Елена Стефанская, Юрий Гребельник, Николай Боклан, Евгений Волошенюк
Смотреть сериалы онлайн

Судьбы двух молодых людей Ани и Романа сюжета "Девушка с персиками" странным образом пересекаются. Эти молодые люди принадлежат к совершенно разным слоям общества. Роман сын крупного предпринимателя, который пользуется деньгами отца для удовлетворения собственных желаний, совершенно не задумываясь о завтрашнем дне. Анна простая сельская жительница, родившаяся в не богатом семействе обычных сельских людей, привычных с утра и до позднего вечера трудится в поле, по хозяйству. Далеко не избалованная красавица также помогала родственникам с самого раннего детства. Когда отцу захотелось развести сад, жена поддержала хозяина, мечтавшего кушать свои персики, а не купленные в магазине. Хотя многие скептически относились к подобному стремлению, отговаривая мужчину, приводя веский аргумент о неподходящих климатических условиях для этого нежного дерева. Но хозяин твердо решил, сделал, много ухаживал и получил ошеломляющий результат. Уже на первом году плодов уродило много, что стало настоящим удивление для многих сельчан и радостью для самого мужчины. Позже Аня вызвалась продавать вкусные сочные плоды на местном рынке у дороги, что было поддержано родителями.
Когда однажды милая барышня возвращалась домой, её окликнул чужой парнишка, представившийся Романом, который никак не мог отыскать дорогу. Девушка согласилась сопровождать Рому. И пока ребята ехали до нужного места, на их машину налетел трактор. Роман отделался испугом и незначительными повреждениями, а Аня навсегда осталась инвалидом. После этого местные газеты раздули скандал. Чтобы сохранить репутацию семьи, отец Романа приглашает несчастную в свой дом, нанимает сиделку, что немного утихомиривает репортеров. Так семейство бизнесмена пополняется ее на одного домочадца, мечтающего только об отмщении сыну хозяина. Совсем другими мечтами заполнена голова сына бизнесмена, ведь выучившись на врача, он мечтает вылечить милую девушку.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Девушка с персиками (сериал 2017) 4 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Лана
Лана14 июня 2020 22:42
Много цинизма и предубеждений, сложные и неожиданные повороты судеб. Фильм понравился игрой актеров и традиционно счастливым финалом.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты