Главная » фильмы » Чародеи (фильм 1982)

Чародеи (фильм 1982)

Добавить в закладки
Добавлена:2 части
Год:1982
Страна:СССР
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Константин Бромберг
В ролях:Александра Яковлева, Александр Абдулов, Екатерина Васильева, Валентин Гафт, Семен Фарада, Валерий Золотухин, Эммануил Виторган, Михаил Светин, Роман Филиппов, Анна Ашимова
Смотреть сериалы онлайн

Удивительная сказка "Чародеи" оживает буквально в предновогодние дни, еще раз подтверждая скептикам, что любовь может творить настоящие чудеса. В необычном научном институте "НУИНУ" кипит работа, ведь ученые спешат закончить свой проект по созданию волшебной палочки, способной исполнять любое желание своего хозяина или хозяйки. Презентация волшебного творения намечена на новогоднюю ночь, ровно в двенадцать, под символический для всех советских людей, бой Курантов, все присутствующие на новогоднем балу сотрудники и гости должны убедиться в действиях нового изобретения.
Одновременно с этим каждый из сотрудников института занимается не только научной деятельностью. Так милая красавица Аленушка и прекрасный добрый Иванушка, влюбляются. Новость о страстной любви быстро разлетается по институту, радуя одних людей и доставляя огорчение другим, завидующим таким искренним отношениям. Счастливая девушка порой сама себе завидует, ведь работает на очень интересной работе, где рядом постоянно находится возлюбленный, коллега, друг, Иванушка. Вскоре молодежь собирается пожениться, зажить счастливой благополучной жизнью, разделяя все горести и печали, радости и вдохновение. Однако тайно влюбленный в Алену директор учреждения далеко не рад. Директор Сатанеев не может смириться с этим фактом, поэтому ищет разные поводы рассорить влюбленных. Но все без толку. Тогда он клевещет на девушку начальнику – волшебнице, которая в гневе заколдовывает милую барышню. После этого она находится словно во сне, однако именно такое состояние позволяет Сатанееву осуществить свои мечты, ведь Аленушка начинает считать его выгодной для себя партией и старается не приближаться к бывшему возлюбленному Иванушке. Новогодняя ночь, волшебная палочка поправляют несправедливость, наказывая виновных, возвращая влюбленным их главную ценность – прежние чувства.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Чародеи (фильм 1982)


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Владимир
Владимир10 августа 2020 21:13
Добрая новогодняя сказка. Больше всего запомнилась песня. Абдулов играл просто великолепно
Татьяна
Татьяна23 июля 2020 02:58
Всегда с мужем смотрим этот фильм на новогодних праздниках. Есть юмор, печаль, но после него хочется верить в настоящую любовь и волшебство.
Виктор
Виктор18 июля 2020 12:48
Приятно иной раз пересмотреть старые советские фильмы, как будто сразу возвращаешься в детство! Чародеи один из фаворитов!
Елена
Елена7 июля 2020 08:41
Фильм сказка с интересным сюжетом, талантливыми актёрами, музыкальное сопровождение на высоком уровне.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты