Главная » фильмы » Сказки рублевского леса (фильм 2017) фильм

Сказки рублевского леса (фильм 2017) фильм

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:2017
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Егор Юзбашев
В ролях:Дарья Щербакова, Андрей Фролов, Павел Харланчук, Любовь Германова, Михаил Крылов, Алеся Пуховая, Анатолий Голуб, Святослав Астрамович, Марта Голубева, Валентина Гарцуева
Смотреть сериалы онлайн

Актерское мастерство для Полины оказалось палочкой – выручалочкой. О ее судьбе поведает кинофильм под наименованием «Сказки рублевского леса».
Театр мог бы стать для не лучшим выбором, если бы обстоятельства сложились изначально хорошим образом. А так, пока что небольшой городок мог предложить немного возможностей. Она работала, выступала, только вот причислена была как внештатный сотрудник. Случалось, что предстоит подработать. Именно под Новый Год она могла переодеваться в Снегурочку и тогда наступала главная ее роль. Но всегда есть странные обстоятельства. Предполагаемый Дедушка Мороз не смог устоять перед алкоголем. Естественно такой персонаж играет большую роль, чем его внучка. Ничего не остается нашей девушке, как натянуть на себя его костюм и радовать детишек. Она немного просчиталась даже в этом случае. Ибо веселить пришлось вовсе не тех, для кого обязано было быть построено представление. Ее зрителем окажется несчастный человек, богатый и уважаемый мужчина. Судьба его немного подкачала, он расстроился и требовал утешения. Но Поля узнает в его лице Антона, некогда он подложил свои руки к ее не сложившейся жизни. Что изменит их внезапная встреча?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Сказки рублевского леса (фильм 2017) фильм


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты