Главная » Мелодрамы » Штамп в паспорте (сериал 2019) 1 серия

Штамп в паспорте (сериал 2019) смотреть в онлайн1 серия

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2019
Страна:Украина
ТВ Канал:ТРК Украина
Режиссёр:Виктор Конисевич
В ролях:Алёна Коломина, Кирилл Кузнецов, Дмитрий Пчела, Николай Бутковский, Мария Арнаут, Анна Бачалова, Матвей Зубалевич, Владимир Ямненко, Владимир Гладкий, Дамир Коломийченко
Смотреть сериалы онлайн

Алёне выпал шанс отыскать место в ателье частного характера. Всякое случается с каждым, и она не оказалась исключением. Девушка кое-что испортила, и подобное обстоятельство навсегда закручивает интриги, меняющие ее жизнь. Как сложится судьба швеи, поведает киносериал под наименованием как «Штамп в паспорте».
Она понимала, что ее вина присутствует. Именно она испортила платье. А клиентка, оказалась не простой дамочкой. Мало того, что она была капризной, так к тому же еще и богатой. За такую оплошность предстоит наказание. Девушка сильно переживает. Мало того, что ей предстоит заплатить штраф, так к тому же она может стать безработной особой. Такая череда событий знакомит ее с интересной личностью. Он оказывается непростым человеком, не менее богатым и честным. Олег владел большой компанией, имел деньги, авторитет. Его папочка крутой бизнесмен и именно новый знакомый поможет девчонке. Проходит несколько дней их внезапного знакомства. Не успев, отправится от событий, наступает новое, которое волнует ее изнутри. Истомин делает ей нескучное предложение о замужестве, считая, что она ответит согласием взамен всего. Но Алена не готова к таким поворотам. Парню приходится рассказать правду. Но девушка против и разрывает с ним связь.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Штамп в паспорте (сериал 2019) смотреть онлайн бесплатно1 серия

А также с Штамп в паспорте (сериал 2019) смотрят:

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты