Главная » Сериалы Партнеров » Отель Купидон (сериал 2019)

Отель Купидон (сериал 2019)

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2019
Страна:Украина
ТВ Канал:ТРК Украина
Режиссёр:Сергей Кравец
В ролях:Галина Безрук, Алексей Нагрудный, Дарья Волга, Сергей Фролов, Александра Польгуй, Владимир Лилицкий, Олег Шульга, Михаил Варбанец, Сергей Кияшко, Рената Пимахова, Игорь Салимонов, Юрий Щербак, Ольга Герман, Анна Васильева, Вадим Голданов, Тамара Морозова, Сергей Сафрончик, Юрий Радионов, Геннадий Свитич, Антонина Макарчук, Дмитрий Гарбуз, Тамара Антропова, Александр Боднар, Ирина Литвиненко, Юлия Заремба, Сергей Воляновский
Смотреть сериалы онлайн

Правило жизни едино для всех – вовремя расстаться не с теми, не тосковать и строить будущее, минуя их пути. Но почему, когда героиня пытается жить по такому сценарию, в ее судьбу заново врываются обстоятельства из прошлого? Как сложиться судьба, которая окажется в непредвиденных обстоятельствах, поведает четырехсерийный кинопоект под наименованием «Отель Купидон».
Выстоять удалось тогда. Даже успокоиться. Она самостоятельно построила то, что называется идеальным бизнесом. Ей посчастливилось создать семью, жить счастливо, пока не происходит то, чего она не хотела. Персона появляется на горизонте. Без разрешения начинает портить все, что той удавалось создавать годами. Вылезут все тайны, на которые Катя закрывала глаза. Считая мужа верным, узнает о предательстве, а родных - близкими, понимает, что никому не нужна. Опираясь на бизнес, видит, что тот трещит по швам. Думая все время о детях, видит- не нужна им как мать. Никогда Екатерина не думал, что в ее отеле появится эта особа. Сможет ли счастливая женщина поверить в то, что говорит эта самозванка? Почему ее появление в миг все меняет? Счастье окажется рушимым и шатким, а под ногами прогнивший пьедестал и опора.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Отель Купидон (сериал 2019)

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты